Ксюнечка Серегина

Зачем Путин на каникулах подписывает всякие сомнительные законы?

Бухать спокойно не даёт!

Елена Васильева

Чтоб потом сказать - ничего не знаю, я на каникулах был.

Оксана М.

Этот Закон поручил им принять американский босс.
Усыновителям из США надоело преодолевать бюрократические препоны русских коррупционеров. Да и генетически русские сироты не очень хороши.
Поэтому американцы решили обратить внимание на сирот других стран.
А российской власти они поручили принять этот закон, чтобы россияне отвлеклись от громких проблем коррупции, а выдувать пар в свисток возмущений этим Законом.

Евгений

Бухать -то ему нельзя, кругом корреспонденты, охрана, челядь . Вот и старается ...

Иван Иванович

Это для людей они сомнительны, а для едрисни - они безусловны...

Сергей Степанов

А сами-то себя на каникулах помните?!

Светлана Васильева

ну есть причины! бухло горькое, ты еще дерьма хлебни.

Та
Танюша

Чтобы никто не заметил.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ПЛАН Путина, слышишь как забирает?

Мария Урюпина

Потому что у россиян затуманен мозг водкой )))