Голос Из Чс

Писец нагрянул неожиданно.. завтра сын стишок рассказывает в образе помидора.. и где я после работы за один вечер им маску помидора найду.. Хорошо не в канун нового года.. У вас маска помидора есть?.. ага есть ещё маска селдерея и репчатого лука... Какие идеи насчет маски будут?

Ответы
Майя Петрова

Вот маску из листа ватмана за 10 минут сделать можно... Или вообще шапочку-помидор... Я вот шляпу для костюма Незнайки делала 3-летнему сыну - ржу до сих пор. Выкроила поля из ватмана, колпак, кисточку сделала. Обмерила сыну окружность головы швейной лентой-сантиметром, вырезала круг нужного диаметра в полях шляпы. Надеваю на голову - не лезет. Обмерила ещё раз -всё верно. Надеваю - не лезет. Встала над ним вся в непонятках: чё за нафик? Он стоит передо мной. Глянула на его голову сверху: во фокус: форма головы -вид сверху - не круглая! Ватман жесткий, не ткань, по голове не растягивается! Вырезала круг по форме головы - вид сверху, поля наделись идеально!

Елена Дробчак

красная шапка есть...сделать прорези для глаз и рта....сверху сделать с зелёной бумаги чашелистики с плодоножкой...и всн..только пистолет не надо брать с собой..

Я Счастливая

Да круг вырезать из картона, сверху красной бумагой заклеить и сверху веточку зеленую приклеить. Ну и глаза вырезать и на веревочку прикрепить)

Алёна Смородина

Нарисуйте ))) Или вырежьте из цветной бумаги помидор. И степлером его на картонный ободок прикрепите. Вот и всё. Дело в то! )))

Ы Ть

взять картон, вырезать круг, покрасить в красный цвет... чем не маска помидора то? 🖼

Голос Из Чс

Воо я ещё подумываю купить веточки черри и из них шляпу сделать

Aleksander Jakovlev

Надуйте воздушный шарик,обклейте бумагой и покрасьте )))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

🖼 или https://images.shafastatic.net/29200414

Голос Из Чс

Ну вот что то подобное сейчас состяпаю.. спасибо

Сlockwork Birdy

стишки минимум за неделю до мероприятия дают)

Голос Из Чс

Так каникулы были же

Сlockwork Birdy

ну значит до каникул задание дали, а кто то забыл)

Голос Из Чс

Ну я звено третье.. может кто и забыл))

Таяна

Рисовать и клеить. Часа полтора-два на все...

Вредное Ископаемое

папье маше в помощь. это не сложно

Голос Из Чс

Точно Машино попье поможет? Что то я как то не уверен..

Вика Родионова

Элементарно. Из картона вырезать

Ирина Сметанкина

Есть картон иди ватман есть идея

Голос Из Чс

Ну вот думаю заехать купить цветной и ваять

Ирина Сметанкина

Не надо маску, надо креативно мыслить! Есть зеленые штаны и красная футболка?

Голос Из Чс

Я думаю купить черри на веточках и из них шляпу сделать

Ирина Сметанкина

Не пойлет