Елена

Решила здоровья "Для" прогуляться пешком. Прохожу мимо кафешки и вижу - Мой какую-то лахудру обнимает, а она стерфь, так и виснет на нем! Я не долго думая , метнулась к ним, ну и полетели пух и перья в разные стороны.. -Ты Моего давно знаешь? спросила я лахудру, пытаясь вытащить ингредиенты фруктового салата из волос и поправляя висящий на ниточке рукав.. - Петьку то? переспросила она..глаза мои округлились, ёлки - палки , а Моего Андрюхой звать.. и тут я поняла - "Плохо видишь не выпендривайся – надень очки»!!! ?

Ответы
Егор Рукин

Ну тут дело уже бутылкой коньяка, как минимум, пахнет. Для возмещения морального ущерба или в качестве мировой. ))

Елена

🤣

Сергей Кузнецов

не надевайте. Видите, жизнь заиграла новыми красками... Кстати, 15 суток-то дали?

Марат

Так обозналась ты или лохудра по пьяни не разглядела с кем проснулась?)))

Елена

🤣🤣🤣

Марат

😀😀😀

Михаил

Вот завтра пойду зрение проверю, а то всякое может случиться🤓

Елена

🤣

Танѩ

Надо было сказать,что это передача"Скрытой камерой"))

Елена

Мне всегда было легко с тобой общаться Ты раньше в ответах куча цветов и подарков оставила

Танѩ

А я всем женщинам цветы оставляю)))бывает и мужикам по ошибке)если с миниатюры авы кажется,что женщина а ник непонятный,хотя я на авы и ники часто и не гляжу)

Елена

Вот))))

Танѩ

Пару раз были конфузы)

Калиниченко Игорь

Зачетно написано..

Дмитрий Сергеев

ну с кем не бывает обнялись накотили и помирились

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы потом лучшими подружками не стали случайно?

Елена

идея для продолжения

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

))) Знакомство началось интересно))Судя по продолжению дальше тоже может бытьинтересно)

Елена

возможно))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Давсе возможно в принципе..

Елена

да было бы вдохновение

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну!Ежели с ним то возможно все и еще чуть чуть сверху)

Анатолий

Где-то эту историю я уже несколько раз слышал...

Елена

Выкладываю периодически

Анатолий

Стало быть, 14 лет назад это Вы её в "Вопросах и Ответах" выложили? 🙂

Елена

Нет

Наталья

Как бы за Петьку то Вам не пришлось ответить😉

Елена

🤣🤣🤭

Наталья

😂

Се
Сергей

фу... было бы из за чего салаты разбрасывать

Елена

что под руку попалось))

Alisher Tashmatov

Это точно! С пылу с жару! Сейчас пожарю!

Елена

🙂

Олег Николаевич

Вот это история... Петька сбрил усы?!)

Олег Николаевич

Вот так!))

Елена

Иногда полезно.

Олег Николаевич

Иногда, согласен...

Елена

Консенсус.))

Олег Николаевич

Именно так!)))

Лекса

"Здоровья для" очень получилось!🙂

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣 представила картинку

Елена

🤣🤣🤣

Кс
Ксю

😁👍

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣 от дурыыыыында!!!!

Елена

🤣🤣🤣

Ал
Альёша

три ставь в след раз!

Vyacheslav Maltsev

Стерфь-смешное слово. 😀

Александр Жданов

Зато есть что вспомнить!

Николай Костров

За - то, Пар выпустила.....

Елена

👍

Слишком Занятой

Ошибочка вышла, бывает.