Денис Рябчиков

Как быть если жена родила свиную отбивную? (без стеба)

притворилась что это типа выкидыш чтобы меня обдурить типа была беременна, кто-то ей посоветовал

в общем, мы хотим забеременеть и не получается, тут ей подруга посоветовала чтобы меня не расстраивать отсутствием беременности долго притвориться беременной а потом типа выкидыш. а инсценировать выкидыш так, заходит в душ и типа ой что-то там такое больно типа и куски мяса вываливаются. но я же не дурак я же вижу что это свинина. блин, все бабы такие тупые?

Вирус Касперского

ну, говно полное (((((( пипец, жена (((( и подруга у нее дура

Лиличка Чаплыгина

понять... простить

Lion

разойтись к черту, очень подлый поступок!

Виктория Шамрова

выгони её из дома, измени с её подругой, разведись, а потом скажи что это шутка, юмор.

Полина Сулавко

....не верю!... вы делали анализы? а так и в клевете можно пострадать...

Алексей Антонов

ну бля и симейка!!!! оба дебилоиды!!!!

Маргарита Красикова

Если это и правда так, то ужжжсс.... Я в шоке!
Тут с головой не порядок какой-то. Над такими вещами грех шутить.

Сергей Белый

Если любишь жену и не готов к разводу, попробуй поговорить с женой, выяснить причину её поступка, скажи, как тебе не приятен ее обман, попытайтесь наладить отношения. , может быть ты сам сильно давил, что она долго не беременеет и она просто боится тебя потерять и поэтому совершила такой идиотский поступок. А вообще вы обследование на способность к деторождению оба проходили? Я думаю, если следовать рекомендациям врача, а не подруг, если бесплодия у вас у обоих нет, то у вас обязательно будут дети, главное верить в себя и не зацикливаться на этом. А если простить не можешь жену, то лучше разойдитесь, легче будет, чтобы потом упреков взаимных не было, когда ребенка родите. Удачи!

Uktam Uktam

вообщето всё что вышло собирают и отвозят в больницу на анализ\гистологию\,делают узи, проводят чистку матки во избежание загниения остатков плода и сепсиса. вот там вом и скажут, что это вышло, у жены трагедия, хотела ребёнка, а тут выкидыш и супер понимающий муж.

Галчонок Горященко

Парень, ты что курил?

Юрий Шарга

только твоя... гони ее в шею!!

Елена Васильева

как быть? тебя бросать ей надо.