Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте----Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?.----.. всех нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность«врачебная практика»,но я восстановил свое зрение созерцанием бабок, переход ящих из рук лохов в мои потные ручонки!

Ответы
Валентина Романовская

хорошая методика у Вас? главное.что есть положительній результат....

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Валентина Романовская

о. на это нужно тоже иметь талант - быть пародистом сложно и опасно!!!

Гузаль Рыжова

потливость рук не пробовали денюшкой лечить

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Гузаль Рыжова

26 кадром вышебем 25

Марина Дозорова

Одно вылечили, а как же с руками)))

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Юля Панасюк

я не страдаю от плохого зрения

Niherasebeblia

вообще то я тоже!а с юмором у вас как?предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Дмитрий Марунин

я пока зрячий

Niherasebeblia

так и я не рекламодатель!предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Дмитрий Марунин

можно попробовать)))

Realistka

изысканно...

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Мэри Лу

у ты какой

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Мэри Лу

Задавать вопросы, которые они постоянно высвечивают.

Niherasebeblia

можно и ответы и советы рекламодателям!

Мэри Лу

вот

Niherasebeblia

можно и ответы и советы рекламодателям!