Марина Федотова

Добрый день! Помогите растолковать. Галание на мч. 6пик+валет червей+10пик+7 крести+дама крести+6крести.

Lika Len

6 пик- вечерняя либо дальняя дорога.
валет червей-хлопоты приятные иногда говорит о том что человек тоскует по вам либо напишет смс, будет от него звонок.
10 пик-это интерес с королем пик особый интерес)
7 крести-неудачи, убытки.
дама крести женщина, девушка темненькая либо шатенка обычно это может быть ваша мама либо подруга.
либо если говорить о вашем мч то другая особа у него в мыслях ваша соперница может вы о не и догадываетесь
6 крести- дружеская встреча, общение