Лариса Панкова

Добрый день! Помогите растолковать сон. К чему бы?

Снится, что я родила мальчика, мне его положили уже одетого в пеленку на грудь. Я на него смотрю, любуюсь, такой маленький, хорошенький и вдруг ложится рядом одетая во всем белом моя покойная ныне бабушка и начинается какая-то суета, я ей говорю, что ты делаешь, борьба начинается за малыша, я обеспокоина и проснулась резко)) )

Когда хожу в церковь, всегда поминаю бабушку и молюсь за нее, вспоминаю только хорошими словами.

Андрей Силибаев

а вас дети есть? планируете? но можно растолковать как и бабушка вам помочь хочет, решить проблему какую-то, а вы очччччччччень противитесь...