Vadim Rusov

добрый вечар помогите растолковать сон пожалуйсто

мой любимый человак сошолся с бывшей женой и я не стала вмешиваться и дала им быть счастливыми но стала собирать жёлтые одуванчики и стряхивать пыльцу в баночку я была на стольк счастливая так чтобы он это видел. к чему это сниться? скажите пожалуйсто

Елена !

Сон о разлуке часто наоборот к счастью - сон перевертыш. Не стоит строго судить о сне по тому что цветы были желтыми. это и цвет счастья как известно Сдувать одуванчики во сне- отпустите что то, какую то проблему, которая мешала вам обрести покой и счастье

Юлия Бобрышева

Желтые цветы к разлуке

Diypaliuch

Увы это к разлуке, а полевые цветы к слезам

Вадим Бартенев

хороший сон-к продолжению отношений с любимым человеком.