Nastea N

Сценарий конца света раскрывается НАСА и FEMA, Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям. Человечество должно подготовить катастрофическое столкновение кометы, которая будет производить, скорее всего, в сентябре 15 до 25, 2015 Информация о будущем катаклизме были раскрыты год назад французский министр по делам Иностранные Лоран Фабиус, который объявил на пресс-конференции в Белом доме, как его человечество 500 дней остается до климатической хаоса, который будет происходить 24 сентября 201

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это наподобие))) " народ щас с неба свалятся гигантский тапочек и всех убьёт))) все прячемся так Наса сообщает))))))

Ильназ Ахтямов

наконец- то, нет я не рад, просто достало.

Ильназ Ахтямов

Конца света в ближайшее время не будет.

Nastea N

Откуда ты знаешь?

Ильназ Ахтямов

Если я скажу , ты не поверишь, я поговорил сам с собой из 2024 года.

Nastea N

Да ну)я серьезно

Ильназ Ахтямов

я тоже серьёзно.

Андрей :\>_

это судя по всему переведено в Google Translate