Пани Малгожата

Такi, як ти, буває раз на все життя, і то із неба. Такi, як ти, oдин лиш раз на все життя, не вистачає каяття, коли без тебе я… Забути все, здається, я б ніколи не зуміла... Але спробувала. Слушно?

Ответы
Ѻлегъ

Я на стільки чітко відчував твоє тепло і рідний запах, що від цього прокинувся зі щасливою посмішкою. Озирнувшись по сторонах зіпсував собі настрій, спробував знову заснути що б повернуться до тебе хоча б у сні…

Пани Малгожата

менi i не трэба)))

Ѻлегъ

всіх тобі благ, мила панянка

Наталь

Нi, не слушно в тому контексті, який набуває текст Вакарчука завдяки Вашій помилці)) Не знаючи мови, краще без потреби її не використовувати, особливо там, де заздалегідь це виглядає піжонством)

Пани Малгожата

Поэтому к вам и отношение такое.

Наталь

Какое - такое? И к кому это - к нам?

Мой Свет

маше же не ваша....не от мира сего

Наталь

Вот оно в чем дело...

Дмитрий Шорохов

ОЕ классная группа! А еще есть наши:
пятый у семьи
Призвиско Махно
Не дает уснути
Мий торбуэ сон
Хитрий як лиса
Скильки душ сгубив
Мало не вмывался
Кровью ворогив)))

Улугбек

Эх! Машенька!!! Знал бы я Украинский, ответил бы!!! Досадно, что не настолько умею!!!

Пани Малгожата

Я тоже не очень. Обругали уже

Улугбек

💁‍♂️😌🤷‍♂️

Лисовский Николай Васильевич

Местами непонятно местами читается как изуродованный русский. Не впечатляет

Пани Малгожата

Не читайте

Лисовский Николай Васильевич

Так уже прочитал. На этом сайте кого только нет. Прибалты. белорусы. молдаване. грузины. почти все представители бывших союзных республик. Все общаются на русском. потому что это язык межнационального общения. Его понимают все и только Украина носится со своей мовой как дурень с писаной торбой

Брунгильда Анжуйская

Очень люблю эту группу, еще мне нравится их песня "Без тебе"

Пани Малгожата

мне все нравятся)

Брунгильда Анжуйская

а вы слышали историю создания песни "Мить"?

Пани Малгожата

нет, я не фанатка, просто слушаю

Брунгильда Анжуйская

Я прочитала, плакала. Очень тяжелая история. Я тоже не фанатка...

Гордая

І погляд твій, він вартий більше, ніж мільйони слів

Павел

Пробовать часто нельзя... а то повара пробуют...

Алексей Мальцев

Хорошая песня... Жаль, что автор скурвился..

Пани Малгожата

Я вне политики

Nik Subr

🖼

Пани Малгожата

Это не ко мне

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Все спимо, правда кожен в себе вдома.

Лена Елена

Ридна мати моя, ти ночей не доспала...

Любое.

Для меня "Океан Эльзи"слушно всегда)

Любое.

Спасибо)Дня нам призамечательнейшего)

Пани Малгожата

Обещает быть удивительным))

La Testa

Авжеж! Хай щастить тобі в коханні!

A Lina W

Обожаю Вакарчука и Океан Эльзы

A Lina W

Здорово!

Пани Малгожата

дааааа🥃🥃

A Lina W

Оох,как песня завела!😉Я бы поддержала,но ...надо на работу

A Lina W

😂

Сергій

Ну і як? Вдалося забути, чі ні?

Сергій

Ну ти не впадай у розпач, з часом забудеш

Валерий Иванчик

по бендеровцам соскучилась

Александр Былков

не понял,это на каком языке

Nico Fasulakis

Εγώ δεν κατάλαβα τίποτα

Nico Fasulakis

Что в переводе с греческого 😂я ничего не понял

Пани Малгожата

Такой как ты,бывает раз на всю жизнь и то с неба.Такой как ты один лишь раз на всю жизнь..Не перестаю каяться, огда я без тебя…Забыть все, наверное, я бы никогда не смогла..Но пыталась. Справедливо?

Nico Fasulakis

Хороша ты Маша. Жаль только не знаю наша 😂💋🌷🌷🌷💋

Tr
Traveler

Евгений +++

Nein, ich spraeche kein Hochlandische 😃