Мария Ветрова

Всё - мне уже надоело тыкать. И это уже не первый день. Программистов - на мыло!

И это уже не первый день. Программистов - на мыло!

Дмитрий Славкин

не тыкайте, просто подождите.
Кто говорит, что сервер обвалился (то ли взломали, то ли наплыв из-за начала учебного года на проект) . Но веротнее всего - на Mail.ru начались обновления -нововведения, а это всегда без предупреждения здесь и болезненно проходит (((
..

Леська Воронич

дак они и так на "мыле" засели

Денис Москалёв

Катя, это ужасно! Во что превратился проект?
Нам нужны толковые программисты!

Тарас Никандров

девушка - меня уже научили - тычте дважды!

Sofia Kulnichenko

мне это тыканье надоело на 1 курсе

Юра Крутелев

Не ошибается тот кто ничего не делает, а они уже работают над ошибкой!!!!

Екатерина

А халтурят потому что. Причём на всех уровнях - сверху донизу. Вот например: глонассом фобос, за фобосом суперджет, за суперджетом ракета носитель со спутниками.

Антон

тыкайте Катерина тыкайте (пилите Шура пилите)

Людмила Демидова

Программистов - на мыло? Так они на "мыле" и сидят. 🙂