Александр

Вот и наступил тот день, которого боялся больше всего. Первый день без тебя. Всё так же наступил день, всё так же ...

только без тебя

Ал
Александр

"Без тебя, без тебя.
Всё ненужным стало сразу без тебя,

От заката до рассвета без тебя,

Так нужна ты мне, любимая моя.

Без тебя, без тебя.

Всё ненужным стало сразу без тебя,

От заката до рассвета без тебя,

Так нужна ты мне, любимая моя.

Так нужна ты мне, любимая моя. "

О-Ля-Ля

Если к другому уходит Невеста, то не известно, кому повезло!
раньше уйдёт эта - быстрее найдётся следующая!

Мринок

А вот в этом и парадокс. Женщины уходят от тех, кто не сохранает безразличие. Если бы ты НЕ БОЯЛСЯ, что она уйдет - она бы липла к тебе сама.