Ra
Rastaman

Когда наступит тот день, когда всё будет хорошо?

Марис

через 40 лет 11 месяцев 3 недели 2 дня 17 часов 56 минут и 8 секунд

Ан
Антон

ты что проспал.. . он же вчера был...

Ма
Мадина

Веруй и обрящешь

Елена Санатуллина

когда Вы встанете утром и скажите: Сегодня всё будет хорошо! ))
больдхе позитива в жизне! 😉

Ни
Нина

Нет, не наступит. С точки зрения диалектики, "всё хорошо" просто не может существовать.

Анастасия Гладкова

Когда Карен закроет вашу пустоту, ибо ваша точка отсчёта=пустота=ничто=ноль. если начало=пустота, значит сер_едина и конец=пустота. Это ваш бинарный разум, что думает своей дуальностью, и не знает, что такое двойственность двоичного разума.

Татьяна Мордвинова

Ищите золотую, бриллиантовую середину...

Елена Иванова

У Вас? Тогда, когда Вы поймёте, что плохо вообще не бывает.
У меня такой день ежедневно.

Наташа Кириллова

чрез годы жизни.. когда оглянешься назад...