Дмитрий Гаврилов

Добрый день, я наступила на гвоздь!

Все болит, ходит не могу совсем, прививки тоже нет. Добрый день, я наступила на гвоздь вечером вчера, крови было мало, пришла сразу помыла мылов и смазала зеленкой. Утром встала а ходить не могу, это место припухло и болит! К Врачу идти не могу больно

Аман Телегин

Срочно к врачу!

Sh
Shamshod

значит взять такси и поехать в данном случае обязательно надо сделать противостолбнячный укол

Мария Ермилова

надобыло сразу в трампункт ехеть! теперь гноится будет! скачи сейчас

Диана Базанова

Вызови скорую