Виктор

Наступила на ржавый гвоздь

прививку делали от столбняка в мае. Рану обработала, кровь выдавила, до сих пор идет даже. Стоит ли боятся и что еще предпринять?

Алекс

Ко врачу сходить, что-то долго не заживает

Наташа Кулешова

Промойте слабым раствором марганцовки и залейте перекисью водорода для остановки кровотечения.

Юра Пчицкий

Проверьте кровь на сахар! При повышенном сахаре (диабете) так часто и бывает: раны долго не заживают, особенно на ногах.

А вообще, в поисковике любом набейте: "долго не заживает рана". Там куча рецептов и советов!

Дмитрий Котов

приложите салфетку с перекисью водорода и подержите придавив к ране минут 10,затем сделайте повязку с мазью (мне нравится левомиколь, спасатель) сели на диванчик, ногу на подушку повыше, сегодня не нагружайте ногу.