Дима Сидонов

А что если тот самый день НИКОГДА не наступит ..

Ксюша Сабор

очень даже может быть... ведь человеческая жизнь очень коротка
значит наступит в следующей жизни.... обидна что не все об этом узнают

Алексей Беляев

Какой такой день? любой день дан человеку для совершенствования души и только он сам может сделать его хуже для себя, потому что может ошибаться, выбирать соблазны и пороки. Всё упирается в самого человека, ничего не бывает не справедливо!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Роман

а я и не жду..

Андрей Овчинников

Наступит, я точно знаю!!!!

Аленка Лысенко

Их уже столько было.. . дальше матиндукция :)))

Вадим

наступит, и неожиданно. Нужно перестать ждать этого....