Константин

День рождение программиста

У моего парня день рождение летом, не знаю что можно подарить ему, или может сюрприз какой сделать, парень работает в сфере программирования, они там сайты пишут всякие, по этому пишу в разделе программирования. . может у кого какие идеи будут, программисты наверное лучше знают и понимают программистов) ему исполняется 20 лет

Айбек Осмонов

программисты не сильно отличаются от нормальных людей)) )
подари то, что он любит. не обязательно что-нибудь компьютерное!
даже больше того, не думаю, что ему сильно приятно будет увидеть какой-нибудь сидиром в подарок. он и так их каждый день видит)

Антон Михайлов

иногда хочется получить что-то не связанное с компом.

Елена

Программисты - те же люди! Пусть и ненормальные немного 🙂 Хотя кто из нас нормальный? 🙂
А парня ты своего должна лучше понимать чем какие-то программисты 🙂 Главное не дари ничего компьютерного, если только это не прикольнаяхрень какая-нибудь.

Яна Гиленко

варианты:
- Класный кактус.
- кланое изделие напечатаное на 3D принтере
- класную мышку
- прикольную кружку с USB подогревом
- прикольную ручку с оригинальными запасными катиджами, только не чернильную.
- Медалик Непорочной Богородицы. Потому что кто носит этот медалик тех сила богородицы защищает от всяких болезней.