Dratuti Vsemm

У вас было так? Вы ждали, это гарантированно случится... и облом...было? душа страдала и кровоточила?

Ответы
Хайртайв

Нну..ващето онанизмом души не страдаем... Однако.. Было ето в мои школьные годы. Папа сказал, если на следующей неделе у меня по поведению в школе не будет ни одного "неуд", то он меня возьмет с собою в Москву. А я смотрю - детский билет уже куплен. Значит все-равно в Моску поеду. Ну...и....вела себя в школе как обычно. Если "как обычно", то дневник вес в замечаниях и неудах.... Кароч. не взяли меня в Москву. Душа страдала и кровоточила. С тех пор не верю и не надеюсь ни на какие ожидаемые гарантии.

Dratuti Vsemm

ясно...опыт...

Хайртайв

ХххиХ)) Ага))

Ксения Гаврилова

У вас уже второй вопрос вижу и грустнее и грустнее... конечно, мне кажется у каждого такое было, разочарование от несбывшихся надежд и ожиданий, полное отчаяние...

Фаина Крохмаль

Когда человек постоянно боится чего-нибудь,то это к нему обычно и приходит,т.е.материализуется.возможно и были "обломы"

Ольга Сапункова

Я воспринимаю всё так как случается и не жду чего-то сверх естественного, поэтому всё, что я желаю у меня сбывается.

Dratuti Vsemm

аналогично

Светлана Вдовиченко

Много раз. Я вообще бывает, надумаю себе, а оно - не случается! Меньше -ожиданий, больше радости впоследствие.

Наталья

Не то слово,просто недоумение одолевало и вопрос,где произошла осечка,на который так и не найден ответ

Маргарита Мариенко

бывало и не раз...но я всегда делаю для себя выводы. теперь уже никогда ничего особенно и не жду))))

Ирина Пинина

было,и страдала и кровоточила,но все проходит,пройдет и это,жизнь лучше ,чем иногда кажется)))

Надежда Кордина

Почему обязательно...,,страдала и кровоточила,, ..., может быть наоборот- прыгала от счастья...

Dratuti Vsemm

я про данный момент...навеяло так

Надежда Кордина

Хандра- не мой кумир.

Dratuti Vsemm

правильно...но иногда, когда припрет...можно

Надежда Кордина

А Вы не позволяйте, чтобы Вас припирало... Ну уж если случилось- спасайтесь работой и лучше- физической. Помогает!!!

Luna

Было, причём облом достаточно жёсткий, даже я бы сказала жестокий. Кровоточила не то слово.

Dratuti Vsemm

прошло

Luna

Почти да)

Профиль Удалён

было.... я быстро адаптируюсь, поэтому 5 минут страданий и ни каких кровотечений....

Евгения Половинкина

Нам это не известно,видимо потому что приходиться обламывать мужиков, и часто...

Dratuti Vsemm

Ну ты шалунишка бубулечка!!! Песдаболка

Де
Дед'уктор

Было, к сожалению. Мне поклялись в любви вечной. А потом, трагедия всё оборвала.

Dratuti Vsemm

жаль

Людмила

Было... Ну да что теперь? Было и прошло! Буду надеяться, что к лучшему)

Боже Вiльна

такое у всех бывает

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так бывает ! Но нужно сильно не еждать, чтоб потом неболеть !)привет

Инга Найт ( Inga Night)

прыгплп от счастья)))))!!!!! даже инфаркт((((( и зачем такая ждалка?!!!

Dratuti Vsemm

это как?

Инга Найт ( Inga Night)

вот так и фсё((((

Феникс

НЕТ как раз наоборот ,какой то ураган.а вот потом всё скатилось.

Антонида Ивашкина

очень часто случается. Ждешь одного, а получаешь совсем другое

ои
ольга иванюк

От этого все страдания:несовпадение ожидаемого и полученного

Наташа Салопаева

да, было....душе иногда полезно пострадать - страдания очищают!