Пакусана Мидиёй )))

Что нужно сделать , чтоб увеличить скорость улитки ?? )))) 🐢 -эта чирипахавая улитка если чё! )))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Если улитку посадить на черепаху на самую заднюю её часть и пустить обоих в одном направлении то относительная скорость улитки вырастет на скорость черепахи ну а если черепаху усадить на желедорожную платфому то результирующая скорость черепахи будет выше железнодорожного состава ,как всё просто

Пакусана Мидиёй )))

Уууумничкаааа ! ))) 👍 Поэтому пущай сидит на капоте машины ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Я так им образом в ыйграл пари пробжал участок дороги быстрее автобуса ,главное было условие правильно сформлировать

Пакусана Мидиёй )))

Вы на одном месте топтались в маршруткее ??? ))))))))) 😳

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты добрая и нежная. Любовь ты и надежда. Была мечтой далёкою, Ясной звездой высокою. А стала мне любимою, Свечою негасимою. С тобой всю жизнь хочу жить я, Единственная ты моя!

Пакусана Мидиёй )))

Это все мне нужно ей зачитать ? ))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ВЕЖЛИВОСТЬ

Юрий Добронравов

"Вопрос армянскому радио: - Может ли "Запорожец развить скорость 160 км/час? - Да, если его сбросить с горы Арарат". 😄

Пакусана Мидиёй )))

))) 😆 Запарожец- это сила !! ))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к мане водная)))) я ей от детской машинки колечики скотчем примотал.. таперь быстрея ходить!)))))) лихачить)

Пакусана Мидиёй )))

А йя тут причем ? )))) Эт ты в ниво ваткнулсо ..)))) Терь па тибе усе тичеть ))))А йя пабеданосна паставила на тибя ногу и стаю така гордая )))))))Фсье, трон мой ! ))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😄 звращенко вы.. я в пираахи носов то не соваю.. тока ножыг!

Пакусана Мидиёй )))

)) Таки ты ж в ниго свалилсо с трона ! ))))) Эта был фииричный палет ! )))) 😜 Фсье..., типерь тваим царствам буду управлять йя..)) Значицооо ...павиливаю падать мну каней ! ))))))

Пакусана Мидиёй )))

Мичты сбываюцааа...и не сбываюцааа...Любофь приходит к нам -парой не таа-А-А-А...Но все харошее не забываеца...А фсе харошеее и ЕЕЕЕЕЕЕЕсть мечта ! )))) ..

Сергей Павлов

Просто объяснить ей для чего нужно спешить. Хотя.... её умный панцирь вряд ли пробьёшь глупостями...

Пакусана Мидиёй )))

))) Постараюсь намарзянить по ее ракушке )))))

Сергей Павлов

Стоишь такая перед ней на корточках, обёрнутая полотенцем, с мокрыми волосами - только из душа и умоляешь: Милая, дорогая, черепаховенькая улиточка! Ну мне сейчас в парикмахерскую, потом встреча, после шопинг и фитнес, потом ужин при свечах и утром гора посуды! Ну родненькая, сгоняй пожалуйста в комнату за феном! А она такая лениво поворачивает к тебе голову.... медленно приподнимает огромущие солнцезащитные очки и зевая произносит: И чёёёёёёёёё? Вот я ща всё брооооошу и побегу те за феном???

Грач Налбандян

Гогона! Зачем такой улитка? Он же будет тижелий, самсем хадит не может. Жалко, да!

Пакусана Мидиёй )))

)))) Сющай, да ты прав !..) Ни будэм абЫжать улитко ! ))))

Грач Налбандян

Маладец!!!! Широкий у тебя душа!!! Золотой женщин!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Ни фдумайтэ миня залатую пилить !! )))))))))))

Грач Налбандян

Зачем, дарагая! На виставка поставим. Без адежда. Красивий такой будиш, интнресный. Весь аул сматрет будет.

Александр Геляев

А зачем? Они и так быстро бегают. Есть даже улитки и черепахи с моторчиком

Leonid D

Нажать на кружок скоростей вверху! И улитка сразу поползёт быстрее! 🌷

Леонид

Подталкивает можно.😆 А может пусть ползет себе. Не всем же бегать

Алла Высоцкая

😄 черепаховая улитка 😄 прикрепить маленькую турбину к ней)))))

Ендурин 15

скотчем ее на хвост кошки приклеить не пробовали 😜

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот эта атракциооон !? )) Американские горки отдыхают ! ))))) 👍

Ендурин 15

уже попробовала 😛

Николай Шереметьев

Если очень нужно придать ускорение - прибегните к помощи колена

Улугбек

Возьмите улитку в ручки и бегайте с любой скоростью... 😛

Николай

Крупинку соли на неё положить, тогда она скачками побежит!

Пакусана Мидиёй )))

Правда?? 😳

Николай

А вы вспомните байку пр скипидар на попу...))

Пакусана Мидиёй )))

Не помню,но помню байку про засушенного таракана ))))

Николай

Это которого на 1 апреля в спичечном коробке друзьям дарят?

Валерий Шилов

Сама замедлитесь - улитка будет летать, как самолёт! 😆

Ал
Александр

Из рогатки ей пульни! Но главно по адресу, куда попросит)))

Пакусана Мидиёй )))

Садююуууугаааа ! ))

Ал
Александр

Ой забыл про парашют напомнить)

Во
Ворчун

НУ ЕСЛИ ЧЁ НЕ РУГАЙСЯ А ТО ОНА В ОБЩЕ С МЕСТА НЕ СДВИНЕТСЯ

Пакусана Мидиёй )))

Нее..)) Ни ф коем случае )) Сама ие баюсь )))))

Во
Ворчун

ТОГДА ПООБЕЩАЙ НЕЙ КАЙФ МОЖЕТ СРЕАГИРУЕТ

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот !..Винаградинку подложу ))))

Во
Ворчун

И ЕЩЁ КАРЛСОНА ИЗОБРАЗИ

Пакусана Мидиёй )))

))) Мне для этого нуна падзаправица вареньем )))))

Во
Ворчун

чего ж не заготовила будешь мимо проезжать заглядывай угощу

Улугбек

Возьмите улитку в руки и можете перемещаться с любой

Пакусана Мидиёй )))

))) Я же глядя на нее спотыкаца буду ))))

Улугбек

Зато - какой ЭФФЕКТ....

Павел Гришин

Ну если чИрИпаховая, то в салат. Они не разгоняются.

Андрей Макаронников

не знаю,пинок сильно ускорит? )))) ....(не живодёр)

Пакусана Мидиёй )))

))) Эта будет чивряк )))))

Андрей Макаронников

его не ускорить

Пакусана Мидиёй )))

)) Неее ! У него будет другая задача )))

Андрей Макаронников

боюсь даже себе представить какая