Нина Веселова

Дорогие мои, помните, лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала..... Вывод?

Ответы
Артур Недбайло

Будешь курить сигареты "Президент" президентом не станешь. Будешь пить водку "Парламентская" в парламент не попадёшь А вот если будешь пить пиво "Козёл " .....? ?

Helena Veselova

Лучше быть лошадью, чем председателем, которому приходится работать за всех лошадей и постоянно получать "по зубам" на совещаниях.

Виталий Зайцев

Чтобы стать председателем не обязательно лучше работать, надо красиво говорить, а лошадь этого не умела и до сих пор не умеет!!

Недим Симферополь

🙏 🙏 🙏 для того чтобы стать председателем, не нужно много работать

Валентина Дагаева

......от работы кони дохнут.....а по службе повышение им не светит.... 😔

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))хочешь стать председателем- не работай как лошадь)))))

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи,и все пройдет.

Анатолий Квон

Не работай как лошадь, председателем станешь!?

Анна Джалолова

Кто на работу хрен ложил,тот до пенсии дожил!

Игорь Кузнецов

Все верно. Председателем назначили жеребца

Ас
Астролог

yflj to` ,jkmit hf,jnfnm==надо ещё больше работать

Ольга Гильманова

сила есть ума не надо или же наоборот

Николай Иванов

Не стремись стать председателем....

Нурыдин Хабибулин

А ПЕДАЛИ КРУТИТЬ, ЭТО НЕ РАБОТА?

Александр Шебалин .

Всем лошадям в председатели!!!

Ингвар Огарев

Думайте..думайте..думайте😊

Dzhanik Он Же Alexey

Ешь как лошадь, таботай лежа.

Грач Налбандян

Зато колбаса из нее, вкусная.

Галина Золотарева

"Баранкин,будь ЧЕЛОВЕКОМ"....!

Виль Мирхотимов

Председателя создал райком.