Zaffrill _Stellarium_

А теперь серьёзный вопрос. По Америке прошёлся Сэнди, и почти в это же время у нас в Артёме подожгли 2 разных стоянки, но в одно и то же время. Наглядное подверждение какого факта в данном случае?

Ответы
Светлана Шишпанова

Это сказывается на всей планете. Циклоны идущие с океанов пошли вдоль мередиана а не поперек.На севере _20 На Юге + 25 .Это закономерность.Это по поводу Сенди. А по поводу поджига-это не изживаемый беспредел коррупции

Саша Чепиль

когда то Тесла и наш первый президент укр академии наук говорили об информационном поле земли, и сознательном и бессознательном контакте с ним...забавная вещь...

Андрей Рачков

в это же самое время ирландец боцман джон служащий под бельгийски флагом отпраился кормить собой акул..а в Китме девушка Сю родила мальчика Вея.И??

Елена Романова

Первое- разгул Стихии (против природы не попрёшь) Второе- человеческий фактор. Найдите уродов. И что бы мало не было

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Первое- разгул Стихии (против природы не попрёшь) Второе- человеческий фактор. Найдите уродов. И что бы мало не было

Николай Рублев

В это время и родились , умерли, свадьбу сыграли. Где-то был дождь, снег, солнце. В чем наглядность и какого факта.

Валерий Коржавин

Америкосы бояться всего! Даже если в Нью-Йорке выпало 40 см снега то для них это трагедия, а в России это пшик!

Алексей Быков

Взаимосвязь сомнительна. Каждую секунду в разных частях планеты происходят злодейства...проза жизни...

Юрий Ванеев

Однозначно происки империалистов… Токо вот вопрос: почти…или в одно и тоже время…?!

Вадим @

Совпадение, не более. А вообще - вопрос к Шойгу. Жалко что ушел из МЧС, он там нужнее.

Евграфия Дормидонтовна

Простое совпадение, я бы честно говоря даже не подумала связывать в одну цепочку

Страница Удалена

то что вы слишком наблюдательны и любите создавать проблемы и загадки из ничего!

Ле
Леонид

орудовала банда, "Черная кошка!" вызывай Жиглова с Шараповым!))))))))))))))))))))))))))))))))

Музликбез Кокандский

Подтверждение того факта,что в Артёме логика похлеще чем у блондинок.

Цап-Царапка Вредина.ру

Похоже на наш ответ Чемберлену☺ Но как то уж слишком заморочено..))

Максим Харенко

Ни в коем случае. Чувство юмора есть не только у Эльдара Рязанова.

Wiki Dreams

можно сказать что это случайность, но случайности не случайны....

Ни
Нина

Даже и не могу предположить,при чем Америка и при чем Артем??????????

Муратбек Юсупов

не понимаю,но часто в таких случаях говорят:а хрен его знает

Надежда Девяткова

хотелось бы списать на конец света,но уже не прокатит!