Борис Гусаков

Установка водоканалом / иной уполномоч. орг-цией заглушек на канализацию из-за долгов по квартплате незаконна?!

Кузьма

Ссылку на документ

Татьяна

Какой суд официально даст на это разрешение? Заглушки устанавливаются КАК ПРАВИЛО без оформления каких-либо бумаг

Доморощенным юристам вроде Кузьмы просьба не засирать эфир

змея особа ядовитая

Я просто выбью эту заглушку, и она застрянет на уровне твоего этажа. А что будет дальше - догадайся 😉

Боачев Игорь

Ты темой попутался

А теперь встань и отряхнись

Светлана Карасева

Глупая, у нас презумпция невиновности. А это значит, что ты будешь плавать в говне этажей сверху, черпая его из унитаза и выливая в окошко, и скромно и безуспешно писать писюльки да плакаться на вумане иже с ними ))

Светлана Карасева

А так как заглушку ставил НЕ Я, то все притензии можешь послать санта клаусу в великий устюг! ХD

Карась, не плюйся ХD
Ты находишься в естественной для себя среде ))

Карасева. Срочно отпишись. Что не являешься моим соседом снизу. Народ беспокоится ХD

Весь опыт товарища Карасевой, состоящий из насиженных 7268 баллов, честно отложился на боках и пОпе XD
Инфа 100% XD XD

Голубой Ветер

Да ты што. Да ладно )) Охуел што ли. . ))

Голубой Ветер

Ты дебил одинокий. Не хочу с таким опарышем как ты общаться; ты-не альфа, ты лузер!
Ты еще и забанил сам себя по почте. . XD XD ТРУС!

Светлана Козаченко

Выбьешь - нанесешь вред соседям и дому - ст. 1064 как минимум - или несколько лет без таких проблем за казенный счет. Поэтому разумнее годик - другой доказывать свою правоту в суде - там и туалет есть.
Законно - незаконно - можно годами спорить, а дом (в котором ваша собственность) придет в негодность, потому что кто-то не хочет оплачивать расходы по уходу за домом и коммунальные платежи.
Скоро начнут отбирать квартиры - наработки уже есть (и для собственников и несобственников) .

Ты урод! всех обосрал! И в личку матершинки прислал! - вот и пообщаемся на правовые темы! Мразь!

Екатерина Закружная

А вас неплатильщиков и серунцов как ещё заставить платить по счетам.
Долги нужно гасить и не заставлять остальных жильцов платить по вашим счетам, а то следующее сообщение будет о том, что вас не пускабт в свою квартиры соседи за ваши долги, но это типа ваша собственность.
Право собственности это не только владение, но и оплада налогов и прочих платежей связанных с владением и распоряжением своим имуществом.
Плати долги засранец!! !
Но, сначала вам выключат воду.

Кристина Мандаринчик

Если было решение суда, то все законно.

Юлия Алекссева

А что Вы ищете законности, мы за Вас платить должны? Бегайте под кустики.

Максим

плачевная эпопея с веерным отключением электричества ничему чинуш не научила.
Еще заглушек на канализацию не хватало.
Ну ведь у нас не 37.