Маруся

как найти людей с долгами по квартплате?

Viorel Evdokimov

Споить их и хату у них отжать? Или купить жилье у них по дешевке? ))

Настя Падкина

можете облазить все почтовые ящики в городе, когда квитанции принесут

Галина Козлова

ух ты. хочешь помочь проплатить? я слушаю. Внимательно.

Любовь Примаковская

банк данных исполнительных производств на сайте уфссп в помощь
у меня кстати тоже долги за коммунальные услуги. помогите

Алексей Жуков

только хитростью, во всех жил. структурах работают молодые девочки. которые ничего не соображают - подойти как представитель жильцов, которые хотят организовать УК..., нести всякий бред с умным видом - возможно дадут

Ксения

Зачем? ))

Юлия Масленкова

Подарить коньяк кому надо в ЖЭКе

Коля

тебе что заняться нечем

Алёша Мальчик

не получится. воспользоваться находкой не получится

Роман

Помоч хотите? Купите базу с должниками.

Адилет Султанов

Развешивают объявления. Но это не самый лучший вариант для честного приобретения.

Татьяна Свиридова

Иметь знакомых бухгалтеров в ЖЭКе... у нас например списки должников висят на ПОЗОРНОЙ СТЕНЕ в ЖЕКе