Александр Захаров

Чем Путин может объяснить закрытие роддомов в районных центрах регионов России?

–11
Ответы
Морошка

Увы..."укрупнение" или как ее...оптимизация - это не только болезнь России. В одной маленькой европейской стране доукрупнялись, что ездить рожать надо 80-100 км. Иногда не доезжают. И появляется в метрике у ребенка место рождения: такой -то километр такой-то трассы. Читала недавно статью.

Александр Захаров

А тут 300-500 км и это на родине Ермака и Ломоносова, специально банкиры США геноцид устроили, боятся нас.

Морошка

Геноцид своему народу чиновники России устраивают. Американцы не принимают законы в Думе

Александр Захаров

А кто, если не они, привели к власти в России большевиков? Думаешь они просто так всех победили, без денег?

Морошка

господи....Вы еще крепостное право вспомните. Разбирайтесь с сегодняшними проблемами

Александр Захаров

Ноги от туда расти и от крепостного права тоже, землю крестьянам надо было больше дать и свободы.

Морошка

ну хорошо. Сидите, разбирайтесь.

Александр Захаров

Безобманство все видит, но строит версии, а не огульно утверждает истину.

Вячеслав Тетер

Ничем. Федеральную службу налоговой полиции РФ реорганизовал. В наркоконтроль перевёл, преобразовал. А его опять в ментовку после вернул. Внутренние войска, которые ещё при Петре I были созданы в росгвардию преобразовал. Что к чему??? Задержался он на своём посту.

Александр Захаров

Понятно, что ничего не понятно, хотя понятно, скользкий ты тип, впрочем я могу ошибаться, это версия.

Вячеслав Тетер

Я прямо тебе ответил, а ты сразу на провоцирующие вопросы перешёл, мол, чем я лучше? Не надо так. Пришлось страховку включить. Я юрист по образованию.

Александр Захаров

Я тебя вербую в разведку, первый этап ты прошел, теперь будет второй.

Вячеслав Тетер

Ты не прошёл моей проверки, увы. Тупая вербовка.

Александр Захаров

Провалил явку с повинной

~L
~Eva Lansca~

Путин ? Ничем ! А вот Голикова много и радостно расскажет про оптимизацию медицины! Про то , что народ настолько не может ей пользоваться , что медики вынуждены вносит в медицинские карты фальшивые записи о посещениях поликлиник.

Александр Захаров

За приход к власти банды большевиков.

~L
~Eva Lansca~

А я думала , что банкиры штатовские Троцкому деньги давали. А Ленину то Парвус деньги немецкие давал.

Александр Захаров

Потом банкиры США приказали Троцкому убраться и назначили главного душегуба править своей тайной колонией, это методы Рокфеллера

~L
~Eva Lansca~

Но в итоге то Сталин стал править.

Александр Захаров

Я про него и написал.

Анатолий Скорняков

Да тут одно-экономия средств. Он же ставленник олигархов. Съэкономил на роддоме -купил яхту и т.д.А то что в России скоро смертность превысит рождаемость, так это обвинят врачей хотя все знают что рыба гниет с головы...

Александр Захаров

Банкиры США виноваты

Ирина Макарова

У Путина спросить слабо? А зря, он врать не станет, а вы так боитесь Путина, что кроме как о нем думать больше ни о чем не можете? Иди лучше дерево посади, убогой, так от тебя хоть какая то память останется...

Ирина Макарова

С такой логикой тф полный имбицил... Я тебя насквозь вижу!!! 🧐😎🤪🤭

Александр Захаров

Ты же воняешь из польского туалета, как бандеровец!?

Ирина Макарова

Да, это же ты в своем обосрался, а щеколду, чтобы выйти - найти не можешь... 🤪🤪🤪Я ж говорю- полный исбицил)

Александр Захаров

Ну ладно воняй дальше, я пойду помою руки и чистым воздухом подышу.

Ирина Макарова

Это ты сам с собой? Такая же деменция как у Бидона? )

Игорь Погребняк

С башкой всё в порядке???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Сначала попробуй задать этот вопрос акушерам-гинекологам, а не ВЕРХОВНОМУ.......☝️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Когда замуж собираешься за укро-Эвро-католика, Шурик???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Александр Захаров

Бандеровец, иди мыть польские туалеты, к не здесь воняй.

Игорь Погребняк

Девушка Шурик обиделась.......
......., поди.......🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉

Александр Захаров

Геи и лесбиянки,фу!

Игорь Погребняк

Таки, обиделась.......🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉

Мила

Я живу в городе с 200 тыс. населения. У нас закрыли все роддома и рожать посылают в город находящийся в трёх часах езды от нашего города.

Мила

Алтайский край

Александр Захаров

Евдокимова убили, он бы этого не допустил.

Мила

Согласна! Все помнят нашего народного губернатора.

Александр Захаров

За это и убили.

Мила

Мы знаем.

Анна ***

Ну как говорила Малышева, это оптимизация ), типа лучше пусть останется мало качественного обслуживания, чем много плохого.

Александр Захаров

За это надо в тюрьму сажать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Рождаемость у вас катастрофически падает. Хорошо что таджики и прочие азиаты вам помогают, включая и наших казахов. 🤣

Александр Захаров

Это диверсия запада в лице большевизма, они уничтожили российскую деревню

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

При коммунистах у вас была хорошая рождаемость. Начала падать при новой власти.

Александр Захаров

А нам есть нечего было в 80-е уже, кто то вредил.

Сергей Волков

А почему это должен объяснять Путин? Если у вас дома забился унитаз то и это должен он объяснять? Что за дебилизм!!!

Александр Захаров

Он не знает об этом, скорее всего.

Сергей Волков

В каждом регионе есть своё министерство здравоохранения, оно подчиняется федеральному мин.здраву. Вот этот вопрос туда и задавайте!!! У нас в районных центрах ничего не закрывают а модернизируют до международного уровня.

Александр Захаров

У вас это где, богатый регион?

Сергей Волков

Причем здесь богатые регионы? Здравоохранение - вопрос федеральный и это вопросы решаются не на местном уровне.! Если ваши местные деятели мышей не ловят, то нужно писать вплоть до Управления делами Президента и в центральную прессу. Конечно, если сидеть "на попе ровно" то ни хрена у вас не будет, а местные чинуши будут за счёт вас наживаться!!!

Александр Захаров

Свои оно что

Сергей Волков

"Своим", как раз, и попадают деньги выделенные федеральным центром на модернизацию в том числе и медицины)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше построить один центр большой родильный и снабжать его хорошо..чем 10 роддомов на которые уйдут больше денег

Александр Захаров

Как ты будешь добираться за 300 км до роддома, включи мозги? Кто тебя на месяц туда возьмёт, если с деньгами в сельской местности напряг?

Александр Захаров

Сейчас надо деньги считать, лучше пусть бабок повитух готовят в каждый крупный населенный пункт, а то один обман о заботе о рождаемости.

Мария Cтаростина

В Москве тоже закрывают. Ходили подписи собирали против. Не помогло. Все равно закрыли

Мария Cтаростина

Свободный проспект

Александр Захаров

Знакомые места, экономят деньги?

Мария Cтаростина

Поговаривают, что будут сносить и строить человейники

Александр Захаров

Чтобы потом одной ракетой всех уничтожить, поэтому и деревню гнобят

Мария Cтаростина

Видимо да

Ви
Виталий...

Ничем, посмотрите количество закрытых школ и больниц за время его царствования)

Марго Беккер

нипизди ты он Такой мелочёвкой придурок не занимается..Это Местные власти..

Алекс Венцель

На всю медицину не хватает денег, вот и создают отдельные крупные центры...

Александр Захаров

Переименовавают городское поселение в сельское и закрывают как ненужный роддом.геноцид!

Алекс Венцель

Я же говорю, закрывают мелкие роддома чтобы открыть крупные и оснащённые современной техникой. На всё нет денег.

Александр Захаров

Пусть тогда хоть учат повитух принимать роды, лучше такие, чем никакие?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если ниче не придумает, значит губернаторы накосячили или Минздрав.

Александр Захаров

Сам подумай, если мы колония банкиров США, то они не могли это не предусмотреть, поэтому так спокойно гадят России по всем фронтам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аргументы и факты ты начинаешь излагать со слова если ? Таблетки пил седня?

Александр Захаров

Может тебе ещё факты присутствия Бога ещё показать, ты Наполеона спроси разрешения знать истину?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну все.. понеслось.

Александр Захаров

Отдохни пока, мне на работу надо

Серафимка

просто так роддомы не закрывают. Значит там есть санитарные нарушения.

Александр Захаров

Мало рожали - нарушение

Серафимка

не несите чушь!

Александр Захаров

Кажется в тебе демон зреет, ты его проявила

Серафимка

это только Ваше мнение. и оно мне вообще не интересно.

Александр Захаров

Правда зреющим демонам глаза колет, скорее всего

Серафимка

ой, идите проспитесь

Александр Захаров

Я пошел мыть руки,

Павел Пахин

Перечислите по списку . В каких райцентрах , каких областей , краев ?

Александр Захаров

Каргополь, Двинской Березник

Василий Про

- В Израили видели что творится? А в Украине? Следующий вопрос..)

Александр Захаров

Что это меняет?

Василий Про

Это он так отвечает на вопросы.

Александр Захаров

Тут мой вопрос

Василий Про

Понятно.

Александр Рузметов

Он вообще когда-нибудь и что-нибудь объяснял?
Лично я не помню.

Александр Захаров

Планы не сбылись?