Бахадир Алимбаев

Болят зубы, если я уже долго не спал. Это ведьтне нормально?

Шахноза Мамадалиева

А ты ими не скрипи...

На
Наталья

выпей чего -нибудь для сердца- нерв успокоится-и боль перестанет-помогало всегда.

Zoka Mister

выбить нахуй их

Алла Пылаева

К сожалению - это проблема! К невропатологу! Внутричерепное давление или повышенное АД или предвестники мигрени. В любом случае необходимо провериться и решить проблему!

Яков Цыганков

точно к невропатологу проблема с троичным нервом

Мария Баркова

нервы, надо отдыхать.