Фаррух Юлдашев

Это нормально? после удаления зуба?

3 дня назад удалил зуб, вроде хорошо, сама не течет, но после еды я стараюсь обезаражить лунку, прикладываю, марлю с перекисью, а там алае пятно от крови.

Гайрат Жиянов

Ненормально, что ты туда лезешь. Это действительно не надо делать.

Юля

нормально! лунку - как вы говорите, лучше не трогайте! жуйте др. стороной и просто прополаскивайте рот, можно марганцовкой слабым раствором, для вашего спокойствия! а вообще ничего после еды обеззараживать не надо! у вас во рту гораздо больше бактерий, чем в еде! всё само обеззараживается и заростает!

Garry Smile

Перкисью нельзя. лучше полощите отваром ромашки или лучше шалфея И пока старайтесь не есть сырую пищу, только варенную и обработанную жаркой или паром, пока затянется ранка

Джа Халилов

главное не лезьте туда вообще! особенно дез розстворами! заростёт отлично!