Аня Косулина

может ли болеть зуб после удаления у него нерва

т. е. - была пломба - вылетела (нуу некачественно присабачили) теперь если собственно в дырку попадут твёрдые частицы то это чувствуется "уколами" небольшой боли... Я к тому спрашиваю кода пойду ставить пломбу надо-ли обезболивать?

Tommy Haku

Канал, возможно, пломбирован некачественно - проверь снимком

Александр Юрьевич

Да, может. Плохо пролечен канал. Нужно сделать рентген. Скорее всего на верхушке корня будет киста. Нужно распломбировать, хорошо промыть, оставить лекарство на 2 нед, затем запломбировать. И через пол года сделать повторно снимок, киста должна уменьшится или исчезнуть совсем. Ну а если каналы на рентгене хорошо запломбированы и нет воспаления, то может просто застудили, понаблюдайте за ним.

Сергей Сорокин

обезболивать не надо. болеть там нечему. зуб мертвый.

Гуля Шеркулова

{ все МОЖЕТ быть!! }}}}}!

Наталья Лебедева

может не до конца удалили? к стоматологу