Мария Горбачёва

сколько после удаления 3х нервов в зубе, он должен болеть?

Елена Вольман

может с неделю при надкусывании болеть

Елена Левина

Индивидуально, но Маша Жук права, не больше недели.

Алёна

У меня где то неделю-полторы болели.

Наталья Степина

Если нервы удалены, зуб не болит, ему нечем. Болит развороченная десна у концов корней зуба, это как если бы вы поставили в этом месте синяк. При надавливании синяк, естественно, болит.
Так что по времени заживления ориентируйтесь на то, за сколько у вас обычно проходят синяки.

М@рин@ Федорчук

В феврале-марте протезировала зубы удалили нервы из 12 зубов, поставили 11 штифтов и дома ни разу не понадобились обезбаливающие. После удаления нерва болеть нечему, при удалении десну не трогают, в норме болеть не должно. Неприятные ощущения и все.