Елизавета Фролова

Если у зуба удалили нервы, значит ли это что он никогда больше не должен болеть?

Ольга Фомина

Если удалили без остатка, то не будет. Он теперь мёртв.

Александр Алексенко

Не факт. Инфекция может затаиться в канале зуба. А потом будет разрушать костное основание под зубом.

Снежана Рябухина

Без нерва не будет характерной зубной боли, однако, это не исключает, что будет болеть десна.

Юлия Дьячкова

почему? болит но не так сильно.

Яна Черемисина

может образоваться воспаление под зубом, будет выходить гной постепенно, будут заражаться соседние зубы. и все это под удаление. у меня так было