Александр Агапов

Как может болеть зуб, у которого удалён нерв? Дважды

Venera Bunesko

Либо воспалена десна и так реагирует (это бывает чаще) -это легко устраняется зубной нитью, либо положено начало остеомиелиту, то есть ваш организм расценивает мертвый зуб как инородное тело и отвечает воспалением тканей челюсти.

Кр
Кристина

может, нерв длинный, до жопы тянется
ничего личного, предположение просто

Наталья Пескова

да! у меня такое было! нерва не было, а зуб болел. Потом сходила к врачу и оказалось, что у меня корни начали гнить. Начался воспалительный процесс под зубом. Вообщем, его удалили.

Евгений Суворов

сделайте 3д снимок!! ! меняйте врача!!!