Елена Фоминых

удаление зубного нерва

мне вчера положили на зуб под временной пломбой какое то лекарство чтоб убить нерв, и на 7 дней.. но это не мышьяк, что это может быть за лекарство? и ночью зуб болел, а щас уже начал стихать.

Данил Лихачёв

Мой стоматолог сказал, что мышьяк из-за высокой токсичности уже не используют. А это называется девитализируюшая паста.