Ольга Агеева

У меня не убиваемый зубной нерв.

Начал жутко болеть зуб, решила пойти в поликлинику, мне поставили мышьяк на 3 дня и сказали прийти, когда я пришла мне удалили мышьяк, но когда она начали тыкать иголки в канал, боль была жуткая (хоть и сделала заморозку), ладно решили положить мне ещё какую-то убивалку нерва на 2 дня, пришла вчера мне опять начали тывать иголку, такая же жуткая боль, опять поставили мышьяк на 2 дня, даже и не знаю что делать? Может не удалять нерв т. к он не болит когда его не ковыряют и поставить пломбу? Боль правда жуткая=((((Или лучше в современную клинику пойти?

Натуська Булатова

Пойти в платную поликлинику современную... .
там знают что делать
Но если ты хочешь можешь пломбу поставить

Игорь Баширов

значит мышьяк поддельный

Taalai Orunbaev

Неубиваемых нервов нет.
Есть кривые руки.

Смени врача. Тебе этот нерв вычистят напрочь за короткое время. Мышьяк это, пардон, позапрошлый век.