Виктория Бойко

зуб после удаления нервов мучает год

зуб болит после нерва удаления каждые два месяца, прихожу мне пересверливают вроде проходит. говорят что застужается. на протяжении года такие мучения. скажите как можно не сверлить ходить в больницу? что можно дома поделать чтобы вылечить. болит челюсть нижняя почти вся с той стороны, и начинает опухать

Нервы удалили. зуб на месте. что же мне каждые два месяца со вздутым зубом ходить. мне в прошлый раз антибиотики приписывали.

Денис Фокин

может там осколок остался?? ? вы проверяли после удаления? врачь вас смотрел на следующий день после т ого как удалил зуб????

Александр Кметь

Содой полоскать каждый день по два три раза

Юлия Кузнецова

поход ки стоматологу неизбежен. там осложнение. рентген. и скорее стационар

Оксана

в другую клинику сходи проверься, еще есть таблетки от зубов чтоб не болели.

Екатерина Зеленова

киста, наверно, поищите специалиста получше

Лена

Сходите в другую клинику к хорошему специалисту, сделайте рентген