Stop Пиар Иван Пауэр

Неизвестный художник под ником 912 нарисовал на стене четырёх карточных королей , это как комбинация в покере .На первой был Путин потом Медведев , Песков и патриарх Кирюша и каждой карте присвоил масть .Какие масти были у карт ?

Ответы
Ирина Жаркова

Возможно Путин был червонным, Кирюша-король пик, Медведь- крести,Песков- бубен

Stop Пиар Иван Пауэр

Пескова угадали

Ирина Жаркова

Тогда Путин- пик, Кирюша черви, Медведь крести?

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь всё по мастям

Серёга Н.

Путин крестовый

Stop Пиар Иван Пауэр

Пиковый был

Серёга Н.

Крести-воровская масть..

Stop Пиар Иван Пауэр

Четыре крестовых же не могут быть