Алёна

Помогите сменить мыло

Дело таково, купил аккаунт от ориджин есть только дата рождения, нужно сменить мыло, но не могу спрашиваю в Live chat'e что бы сменили мыло они просят позвонить куда то прошу помочь

что, за Саппорт подробнее пожалуйста

Вот, там то и как раз просили куда то позвонить. Дело в том что я

Нечайно отправил письмо проверка на настоящее мыло, нужно как можно быстрее поменять мыло

добавьте в мыле dc-universe-online@Mail.ru Кстати у меня все ниже перечисленное есть

Кто нибудь поможет? как сменить мыло саппорты только просят позвонить на какой то номер, говорят мы ничего сделать не можем

Настена Колесникова

Только через саппорт ориджин . мейл ты сейчас не поменяешь. Там изменили систему безопасности. Для этого надо указать имя, фамилию, дата рождения. секретный ответ .пиши на почту