Юл
Юля

А вот Вы лох или не лох?

Ответы
Алексей Ревин

таким вопросом человека можно обидеть, ноя отвечу, мы все лохи в той или иной степени, мужчина становится лохом или управляемым лохом когда влюбляется в другую половинку и многие девушки этим пользуются

Крысанов Андрей

"лох иль не лох? Вот в чем вопрос? Что лучше?
Сносить ли от неистовой судьбы
Удары стрел и камней, - или смело Вооружиться против моря зла и лохом стать?"

Александр Карпунькин

ЮЛЯ,ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖЕШЬ СХЛОПОТАТЬ НЕ СЛАБО! КТО НИТЬ ОБИДИТСЯ И НА ТВОЁМ ЛБУ МОЖЕТ ВЫРАСТИ НЕ СЛАБАЯ ОТВЕТКА! УДЛАЧИ ДЕТКА!

Юрий Ловлин

Чем громче скажешь "Я не лох!" - тем больше ты не лох 😄 короче это конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению 😉

Валерий Хренцов

Лох появился во времена Ельцина,так называли честных,порядочных,скромных людей воры,убийцы,грабители.

Александр Зитлер

Не знаю. Стараюсь не попадаться на уловки мошенников. До сих пор, пожалуй, был только один случай.

Юл
Юля

Намного развели?

Александр Зитлер

Это было давно. Ещё в советские времена. Я ехал в командировку ,в Харьков.

Владимир Яценко

НЕ НАЙТИ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ОБМАНУТ. А ПРИ ТАКИХ ПРАВИТЕЛЯХ, ВСЯ РОССИЯ -ЛОХИ

Александр Федосеев

Такой вопрос может задать только глупый человек или ребёнок! Вы кто из этих двух ?

Александр Кика

Бог создал горы, Бог создал деревья, Бог создал тебя, но все мы совершаем ошибки.

Александр Котвицкий

Мы все лохи наших президентов. Мы их выбираем, а они потом нас имеют.

Юл
Юля

не выбираю

Александр Котвицкий

Поздравляю.😜

Епифания

Без лохА жизнь плоха! Без лоха жить плохо. Русские пословицы

Виктор Мозеров

Наверное лох, но особенный не похожий на простого лоха.

Айгали Тусупов

Ну. каждый из нас где-то лох, даже если ооочень крутой....

Владимир Снигирев

Юлия! Задайте этот вопрос президенту соседней страны!

Владимир Скворцов

Это надо зеленского спросить, он в лохах разбирается.

Юл
Юля

убежал

Владимир Скворцов

Гад какой.

Юл
Юля

вот такой

Николай Петров

На заданый вопрос ответ может быть только со стороны.

Гроза Шпрот !!!

А вот ты проститутка или пидарас в женском обличии???

Леонид Музафаров

Вообще то присваивать эпитеты это не красиво как то.

Николай, М,

Я пиццу заказывал, Вы в дороге? Через сколько будете?

Igor Fedaev

Конечно лохи , нас грабят а мы в ладоши хлопаем !