вв
веселый волк

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.» Это не фашизм ?

Ответы
Лена Север

Недавно прочла в одной статье: "Человечество составляет всего 1% от общего веса биомассы Земли. Насекомые при этом 80%...." Так кто тут хозяин?

вв
веселый волк

это смотря кого называть человеком.. ведь Дарвин не про всех сказал , что от обезьяны произошли

Бэлла Болтова

Менахем Бегин седьмой Премьер-министр Израиля! Человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери. Вообщем нацизм!

Бэлла Болтова

А вам, что интересно?

вв
веселый волк

но вам интересно)

Бэлла Болтова

Мне да!!

вв
веселый волк

ТОГДА РАЗБИРАЙТЕСЬ

Бэлла Болтова

Хорошо!!

Наталья

И что?Чего так фашизма испугались?Его время прошло.Сейчас на планете Земля -другие угрозы.

вв
веселый волк

это недавнее

Наталья

Но это уже не прокатит)За идею-никто воевать не будет.За деньги сейчас.А слова-могут быть любыми-кто платит-его и лозунги.

вв
веселый волк

увы не так

Андрей

нет конечно. фаш это принцип соединения в один пучок. тут же на лицо букет комплексов.

вв
веселый волк

неееее

Андрей

тебя уже не переубедить, дорожки в мозгу прожглись глубоко?

вв
веселый волк

у нас разное восприятие НАСТОЯЩЕГО )

Alina Nn

слова тех кто Сталина отравил. После того, как он решил с этой расой что-то сделать...

Татьяна

а те, другие расы-то об этом что-нибудь знают?...или это просто "крыша сдвинулась"?

вв
веселый волк

неееее... а если и узнают..то думаю что это шутка

Светлана Войцеховская

Человеческая Раса -дерьмо! Не оправдавшая доверие богов.

вв
веселый волк

улыбнули)) мне не нужен такой бог...для которого я дерьмо))

Светлана Войцеховская

А мы не нужны Ему. Я все время вижу большую волну....

Вероника Королевская.

Фашизм и в данный момент его внушают россиянам.

Юлия Валерьевна

Откуда это? Фашизм чистой воды - незамутнённый.

вв
веселый волк

и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Юлия Валерьевна

Однако.... Это книга? Предвыборная речь? Откуда цитата?

вв
веселый волк

неее..это он процетировал одного ребе

Юлия Валерьевна

Никак не вписывается ни в христианство, ни в иудаизм. Может, мы чего про евреев не знаем? Наталкивает на размышления)))

Лариса Крушельницкая

Наша раса — супер-раса. Наша раса — пида-раса.

вв
веселый волк

хм...вы чего

вв
веселый волк

разве так можно уважаемого ребе называть

Алёна Смородина

Слушай, Весёлый ))) Ты где это выкапываешь? ))))))

вв
веселый волк

все на поверхности

(((Сергей))) *

И тут микроорганизмы живущие по тысячам лет... просто ржут)))) они и древнее нас и гораздо живучее да и в человеке паразитируют.... сохраняя своему "корму" жизнь даже ))))) 😅

вв
веселый волк

они ржут....я улыбаюсь

(((Сергей))) *

это не суть.....

Светлана Петрова

Божий Свет и любовь победить не получится

вв
веселый волк

бред

Светлана Петрова

Злостью, ненавистью и тому подобному можно убить тело, но душу никогда. Поэтому лучше смиритесь. Верхушка пирамиды все равно есть свет, а не тьма.

вв
веселый волк

верхушка... сатана ангел

Светлана Петрова

Ну если верхушка пирамиды перевернута, то да.

Вера Сорокина

В вашу больницу провели интернет? 😄

вв
веселый волк

хм..да не болею давно, комиссию как перед отправкой в космос ..жесть.. прошел не так давно

Вера Сорокина

Может, уже полетите? 😄 Вы уже готовы!

Чудочудное Диводивное)))

Это идиотизм))) Пора в психушку)

вв
веселый волк

хм.. напротив.. это был очень редкий человек и безусловный лидер

Чудочудное Диводивное)))

На мой взгляд все т.н. "лидеры" немного с отклонениями))))

вв
веселый волк

не все

Алексей Неважно

Похоже на трактат иудеев:-D

вв
веселый волк

их..Бегин процитировал ребе)

Алексей Неважно

Вообще почитав всю эту религиозную хрень я пришол к выводу что всю эту грязь которая щаз придумали евреи и научили всех....как там у иудеев... Можно насиловать девочек гоев, начиная с 3 х лет и одного дня....педофилия? В торе написано как уничтожать рассами ведь они неугодны....фашизм....

вв
веселый волк

фашизм..это спасение.. это как панацея..запомни - иверы оболгут)

Алексей Неважно

Любовь божья заключается в уничтожении тех кто ему неугоден, и порабощении разума слабоумных:-D

вв
веселый волк

улыбнул) спасиб)

Валя Гончаренко

Больший бред. чем фашизм

вв
веселый волк

это наци

вв
веселый волк

это наци\

Валя Гончаренко

ЭТО БОЛЬШОЙ БРЕД

вв
веселый волк

увы нет...не бред

Валя Гончаренко

И которую из рас вы выпячиваете? И сколько будет могущественных богов, где будут они летать?

вв
веселый волк

не я) вы что

Надежда Доронина

самый настоящий фашизм!

Надежда Доронина

Рузвельт , Муссолини ?

вв
веселый волк

Менехем Бегин

Надежда Доронина

я не знаю кто это? И чей он президент?

вв
веселый волк

Израиля) 70-тые года)

Надежда Доронина

не мудрено...

Людмила Георгиевна

это бред сивой кобылы...

вв
веселый волк

нееее

Николай Роксажонский

мракобессие...............

Svetlana M

это бред какой то...

Svetlana M

я всегда не могла понять почему во всем мире не любят евреев, оказывается заслуженно

вв
веселый волк

ни в коем случае не надо всех под оно...это ошибка

Svetlana M

понятно, что не надо, я просто не могла понять причину

вв
веселый волк

и думаете что

вв
веселый волк

и думаете что