Камо Мовсисян

Который день наблюдаю эту историю. Кто нибудь может внятно объяснить, почему она не может кило картошки купить?

Кристина

Послушай, юзер с ником великого китайского брэнда электроники, это тупо фэйк, таких херовин по соцсетям ходит тысячи и не стоит на все это обращать внимания....

Ольга Павлова

не верю. Сколько бабушек таких видел. Все при деньгах. Стоит одна у дороги подаяние просит. Вид такой, что обрыдаешься и обязательно дашь. Иду я в очередной раз на электричку и вижу, как молодой парень на велосипеде остановился возле нее и после недолгих разговоров доет ей 5000 купюру! Я просто ох... л! Думаете она ушла после этого? Нет, продолжила стоять и потом так же появляться, хотя получила по меньшей мере двухнедельное содержание! Работа у нее такая...

Вл
Владимир

Я лично приехав в Питер и зайдя в Пятёрочку за водкой видел как женщина взвешивала один перец! Какие фейки, бабульки по яблочку покупают .сам свидетель, пакеты просят убрать для уменьшения веса, это реальность а дебилы говорят фейки
Можете не верить..

Ирина Гущина

К сожалению, и такое бывает...

Ирина Тюляева

застава, в ружьё

Юлия Гусева

Я тоже не верю. Знаю одиноких пенсионеров которые питаются лучше меня и у меня работающей гроша нет за душой, вечно на что то деньги нужны, хрен чего отложишь, а у них по 200'000 на книжке лежит накопленных с пенсии.
Я когда прохожу мимо побирающихся бабок, так и хочется подойти спросить - Вы что пенсию не получаете? Как же другие живут, и ни у кого, ничего не просят и на паперти не стоят?
Всё она может, просто на самом деле одну картошку ей могут и бесплатно дать. А много ли ей надо?

Алевтина

ЖКХ всю пенсию сожрали.

Карина

не в киле дело-то, вилы нужны, шоб та кортошка проросла

Алла С

Я так лук постоянно "покупаю". Одну штуку дают бесплатно, а больше и не надо

Св
Светлана

если даже и не фейк-бабушка выкручивается как может, если каждый день на халяву кило картошки, отличная экономия пенсии. хотя может история и имела место в реале

Светлана Федорова

Сытый голодного не уразумеет,,,

Панфилов Сергей

Как бэ слишком дорого ей

Екатерина Иванова

Если мне нужен 1 перец для приготовления супа, а больше я его нигде не использую, то и куплю 1 перец. Чеснок не люблю, но для малосольных огурчиков надо, покупаю 1 головку. Если я издаю книги малыми тиражами за свой счет, то говорить, что я нуждаюсь, некорректно.