Светлана Зюзина

Почему ни один который скажем так - против действий России по отношению к Крыму не может внятно объяснить свою позицию ?

объяснить и аргументировать своё видение украинских событий, кроме одноразовых пропагандистских изречений и детских реплик ничего
Ну я приблизительно знаю почему, но хочется и Ваше мнение услышать )

Анастасия Колупанова

Потому что двойные стандарты у них. Они вот орут что Россия их притесняет и все такое, а то, что им Крым Хрущев подарил - это они молчат. Крым не был Украиной и с чего бы ему там быть.
Пусть к вопросу по-взрослому подойдут.

Василий Трофименко

у них нет позиции по крыму, им надо уничтожить россию, как в 90 СССР, тем более путин повод дал

Ольга

Половина из них просто тупо следуют методичкам создавать "чёрный шум" вокруг референдума в Крыму.

Екатерина

Я могу. Украина - суверенное государство, должна решать свои проблемы сама, без постороннего вмешательства, или, на худой конец, с вмешательством ООН. Наличие российских войск на территории чужого государства является агрессией. Что тут может быть непонятного-то????