Tatiana R

Можете кратко и внятно объяснить ситуацию на Украине? Что? Как? Зачем? Почему? Кто виноват?

Кравченко

Фашисты вновь наступают на восток. (надо было под корень эту бандеровскую гадину уничтожать) Вина полностью лежит на западных "добряков"(в основном чернокожий президент инициатор) , которые вскормили гадов и натравили на юго - восток.

Ма
Мария

КОРЕНЬ ВСЕГО ЗЛА СРЕБРОЛЮБИЕ! ИЗ БИБЛИИ

Вера Ахонина

Захотелось как-то людям на Эйфелеву башню бесплатно посмотреть...

Владимир Веретенников

скоро страны такой не будет

Se
Serega

Никто не виноват, всё началось с Майдана. Привыкли, как что, так на Майдан.
Власть и президента сами выбирали, надо было тогда думать, кого выбирать.
Не надо кивать на чужого дядю, сами виноваты.

Евгений Андреев

Виновата нищета. От которой не избавят ни ЕС, ни тем более Россия.

Rif Rif

Телевизор смотри.