Константин Бурлаков

Вы почему всегда сопли жуете, можете хоть что-то сказать внятно??

Valera Storogenko

могу, недавно мне в личку пришло такое сообщение от некоего мужчины))) на аве симпатичный парень, улыбчивый такой..) )
письмецо следующего содержания *Ищу шлюху без соплей!! Не хочешь сыграть в русскую рулетку и провести ночь с незнакомым мужчиной*....

мне стало интересно, что он будет делать, если *шлюха* окажется с соплями...))) )
оказалось умный интересный парень)))) про русскую рулетку правда больше не заикался при мне)))) вот такие дела)))

Ел
Елена

Мы все умрем

Людмила Гошко

Ням, ням, ням.. . конефно

Виталик Харкевич

всегда тебе внятно отвечаю. со времён кого тут потеряли.