Галина Фокина

содом и гоморра потоп эбола верующие всемогущий у вас какой то ущербный вечно сопли жует

неужели для всемогущего творца целой вселенной так сложно без лишних слов движений избавить себя от людей? нам перед смертью помучиться обязательно нужно?

Ар
Артём

Ну ты с выражениями как то аккуратней ..."сопли жует" . Не богохульствуй. Покайся. Бог поругаем не бывает. Поищи в интернете "Почему Бог допускает страдания" . Примерно так.

Марина Александрова

ИСУС ЗОМБИ ОЖИЛ ПОСЛЕ СМЕРТИ - А ТЕБЕ СЛАБО?

Ната Графичева

Может кто-то хочет себя опровергнуть себя во всемогуществе, через тех же самых людей, а может есть более всемогущий, который хоть раз спасёт людей от человечества?

Ан
Антон

Ты еще ростешь и не понимаешь, поэтому глупости всякие пишешь.