Ва
Валерий

ЭГРЕГОРЫ – это ментальный купол Земли, которые закрывают для нас связь с Творцом.?

Ответы
Валентина Мезрина

Эгрегор-Энерго-информационное поле группы людей с одинаковым менталитетом. Их много и все они образуют энерго-информационное поле Земли

Александр

Кружки по интересам. Как клубы в англо-саксонском мире, у рептилоидов😆😆😆

Валерий Дементьев

связь с Творцом-это тоже эгрегор

Кр
Криксик

ничего не закрывают

Ва
Валерий

ес

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скопление — гравитационно связанная группа звёзд, имеющая общее происхождение и движущаяся в гравитационном поле галактики как единое целое. ... globular cluster) — звёздное скопление, содержащее большое число звёзд, тесно связанное гравитацией.
Ггг

Ва
Валерий

ес

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Буква о впереди все меняет)))

Ва
Валерий

слухаюсь

Ramanand Sh

🙄