Salvador Dali

при обнаружении захоронения Нифертити , учёные увидели сильно изуродованное лицо жрецами, это было самое страшное наказание ! Какое?

Ответы
Саида (Samarkand)

http://proarrt.ru/stranica-istorii/256-zagadochnaya-carica-egipta.html

Salvador Dali

ну принцесса !!!!!!!

Саида (Samarkand)

прости .. хорошая статья

Виктор И Яна Баранские

Измена

Salvador Dali

не про то. Жрецы изуродовали лицо уже после смерти , а это означало , что она ни когда не перейдёт в следующую жизнь , в то время это было самое страшное наказание