Fuad

рабы путина не видят отчётливо то, что дело совсем не в НАТО? как ни крути, как бы не захватывал ты чужие земли, всё равно тебе придётся быть соседями с НАТО, осознай это чёрт поганый, путинский ублюдок!!!

Ответы
Клара Муртазина

Ну спасибо за комплимент,но я сама не понимаю зачем нам чужие территории,когда свои еще не все освоины,но народу обьяснили это именно тем,что НАТО у нас у границ и Вы глубоко ошибаетесь,что народу эта война нужна

Fuad

в том и дело, что народу нет, она нужна путину, а народ ваш это рабы, которые склоняя головы идут исполнять преступные приказы. не отрицайте, я всегда прав во всём

Клара Муртазина

А Вы бы пошли в тюрьму,чтобы не идти воевать?

Fuad

абсолютно ДА!!!! лучше посидеть в тюрьме, чем идти на чужую родину, убивать там невинных людей и самому быть умершим или калекой.

Клара Муртазина

согласна,но похоже не у всех хватает мужества

Fuad

у них хватает тупости, и кроме того, многие идут ради денег, путин купил их души и тела, он настоящий дьявол, других дьяволов не бывает. вот задайте себе простой вопрос, каким должен быть дьявол, что он должен такого сделать, чтобы признать его дьяволом? вот все качества, есть именно в путине и его действиях. 🖼

Клара Муртазина

Не мне судить,я допускаю,что от безысходности и от страха и на авось может я выживу

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Сварог

Делоне в том,на сколько далеко НАТО от России,а в том,как далеко от кремля🤷‍♂️ с Камчатки до США пешком недалеко)

Ша
Шантарам

Знаешь в чем разница между тобой и Русским? Что Русский действует с позиции силы, а ты слабая тявкающая патаскушка

Fuad

пригожин законченный ублюдок, он у вас там самый ярый преступник, даже он признался в правде, а ты сопляк кто такой перед ним?

Мистер Фускофф

Вот именно потому, что он законченный ублюдок мне не интересно в чем он там признался

Fuad

а, значит когда он убивает украинцев и грабит ваш народ, он для вас герой, а когда он говорит правду, он уже не герой? ты понимаешь то, что ты чмо?

Мистер Фускофф

Я понимаю, что ты купленная проститутка как и все остальные кто топит за всю эту хуйню. И для меня лично он не герой, а браток из 90-х. Ты в курсе, что он сидел за воровство?

Fuad

я устал от вас, я знаю о нём всё, знаю вашу натуру лучше, чем вы сами себя. в мире нет ничего такого, чтобы я не знал

Друг Парадоксов

Мистер Засранные Мозги.. когда до тебя дойдет, что правда и сила за Россией?

Друг Парадоксов

Хрень какая)) Фантазии несбыточные!)

Fuad

это реальность

Друг Парадоксов

Это бред!!!

Fuad

🖼

Друг Парадоксов

Пройдет время... я вам припомню эти слова!

Любовь Кочеткова

Иди три раза нафиг.Мы рабы сами разберёмся без вас сопливых укурков.

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Любовь Кочеткова

Ой,дураааак!

Fuad

🖼

Fuad

Чанга Чунга Чунгович

Захватывая чужие земли, Россия приближает НАТО к своим границам.

Ве
Вера

Ты как диванный клоп, хочешь укусить исподтишка. Угомонись уже.

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Натали Малышка

....а ведь лох-путин своими руками притягивает НАТО к России....

Натали Малышка

Совершенно верно ! Все его отмазки были рассчитаны на местного обывателя. А по факту : причина войны - это потеря Украины и любыми способами ее вернуть : начинал с 2014-го захватом Крыма и Донбасса. Потом через минские договоренности хотел "впихнуть" в Украину "пророссийский" Донбасс на своих условиях особого статуса. Ну а когда и это не удалось решился на полномасштабное вторжение...Либо захватить, либо от злобы - уничтожить... Но ведь путин - лох и, естественно, допускает свои глупейшие ошибки.Вторжение в Украину выйдет ему боком....

Fuad

его обманули как лоха, ему сказали, что большая часть украинцев будут встречать их с цветами и им легко будет захватить её.

Натали Малышка

.....Я россиянам писала, что сила рос.пропаганды настолько велика, что в нее попался и сам путин !....
ДО войны я переписывалась с одной..... из Питера.. Мы обсуждали тему : будет война или нет. Я ей ответила, что войны НЕ будет, потому, что РоссиЯ собрала у границ Украины 240 тысячную армию, а этого явно недостаточно для успеха. Вот если бы было более полумиллиона то вот тогда.....Но путин - вторгся........Как лох переоценил свои возможности и недооценил возможности других.

Fuad

он во многом просчитался, он думал хоть какая то часть будет их поддерживать внутри Украины, а оказалось все стали против.

Натали Малышка

.......причем, сейчас основной удар получает именно Восточная Украина, которая ранее считалась именно пророссийской. Вот как же путин старательно настраивает против себя русскоязычных украинцев !

На
Настька

Они верят во всё что угодно, чтобы не осознать реальность

Не Я

😂 топни ещё своей кривой горской ножкой для эффекта)))

Не Я

🖼

Fuad

я и говорю, более полумиллиона людей с обеих сторон уже умерли, ради чего?

Не Я

спроси у своих паханов из-за океана...это их идея, это им надо))

Fuad

я свободный человек, это у вас там паханствуют

Не Я

не похож ты на свободного...ты слишком зависим от паханской пропаганды...тоже байданутый))))..ладно..привет укрорейху и ...сала украине!!)))✊

Natali Shelkovica

не нервничай так плиииз...а то тебя кондратий схватит)))

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

умничка ..играйся сынок дальше

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Fuad

вы ещё будете заказывать или свою порцию уже приняли?

Ал
Александр

Историю посмотри ДЕБИЛ, где границы были до войны 41...

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Го
Гоша

Ты пидор, конченный, а чем твоё НАТО, круче России??!

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Го
Гоша

Тебе русским языком сказано, что это не та Россия, с которой можно кашу варить, и не действуй больше на нервы!!!!

Fuad

Анатолий Скорняков

Гоша вот ты такой правильный, ратуешь за Путина, а не боишься, что у этого старикашки окончательно крыша съедет и он начнет ядерную войну?Он же уже что мог сделал У него итак крыша едет и он считает себя хозяином Мира хотя в то время когда Россия представляла что-то из себя прошли

Mariwa

Так хочется одеть на тебя ушки и чтобы ты попрыгал.

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Tатьяна

как ты любишь нашего Путина, только о нём и пишешь

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼 🖼

Василий Павлов

Тогда мы разфармируем НАТО к чертям собачим.

Fuad

Василий Павлов

И что, этот человек пришёл за деньги воивать, он сам об этом признался, а я идейный и пока я не пройду маршем Победы в Оттаве, под гимн России, я не остановлюсь.

Fuad

🖼

Василий Павлов

Всё верно.

Rada Klimova

А если захватить все тогда с кем соседить....?

Fuad

скажи это себе

Rada Klimova

Это я тебе написала, и ты прочитал.....

Fuad

я не воспринимаю чужие тупости, у меня есть собственный ум, и всё то о чём вы пишете, вы пишете из своей головы на свою

Rada Klimova

Ум есть даже у детей..., как раз уровень развития твоего ума

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Романтичная Особа

Именно. Как ни крути, а придется! Верно.

Зв
Звездочет

путин не ублюдок а фашист и терорист

Ва
Варвара

а почему вы оскорбляете людей?

Fuad

не людей, а нелюдей

Ва
Варвара

нацист?

Мистер Фускофф

Хуже, их жополиз

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Ва
Варвара

о как вас штырануло ))))