Дмитрий

Ваше отншение к скидкам в магазинах?

А если это приятные скидки?

Аксинья Ступицкая

Одежду и обувь покупаю со скидками, косметику тоже, выгодно!

Виолета Краун

Скептическое. В наших магазинах "скидки" одна из форм надувательства покупателей. Сначала тихий подъём цен, потом шумная кампания "скидок".

Анна Горячева

это ужасно... не желаю покупать по дешёвке)))

Василий Леман

Не думаю, что за скидки в магазине можно купить дешёвую вещь и тем более нужную

Михаил Кучинов

Продают товр с истекающим сроком годности или "не идущий". Иногда покупаю, если нет особых требований к качеству, например, молоко в тесто.

Константин Салтыков

как правило - обман покупателя

Екатерина Гореславская

Интересно, что ответит рыба, если спросить её - нравится ли ей наживка на крючке? Достаточно вкусная? 😉
В Сети достаточно "размята" эта тема

Марго Акопян

Смотря что. Одно дело слив хлама, другое накопительные. Второе пользительно для бюджета. Пошел, набрал всякого тысяч на семь - 5% = футболка в подарок. Чего плохого? Некоторые магазины по своим картам на день варенья еще дают 20% off. Или кое что еще. Что плохого? Decatlon при наличии карточки не заставляет хранить чеки, а вспоминая что гарантия на то же Forclaz 25Air идет 5 лет, ну в общем понятно.

Дмитрий Чернов

Смотря что покупать. А так-развод.

Елена Веретельникова

А мы предлагаем скидку, для того, чтобы удержать покупателя, т. к. большая конкуренция у нас в ТК. А еще иногда просто устраивют акции поставщики. Иногда у покупателя не хватает денег и тд. говорю как ИП, а что про холдинги, ни чего сказать не могу... здесь часто бывают акции, например на инструмен makita

Маринка Ахмедова

Оочень выгодно! Только к покупкам надо подходить с умом, а не все подряд брать дешевое.
Вот поэтому я и предпочитаю экономить через купонаторы, на них можно не спеша подумать, нужна ли действительно вещь.