Владимир Кувалдин

стоит ли вернуть отншения?)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю, хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать ( до меня парня у нее небыло 2 года- из-за прошлых отношений) она меня первого так близко пустила к себе-сама говорила) когда я ей пишу отвечает почти на все смски, когда зову гулять- отказывается. постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше

Денис Максимов

если хочешь то вернешь

Александр Гринвальд

Не видит дальнейших отношений с тобой и боится обидеть, такое бывает.

Игорь Бабаев

возможно она просто боится подпускать кого либо к себе (такое бывает у многих людей) . если хочешь вернуть (подумай сначала а стоит ли? ) и если ты ответишь себе да, то не стоит идти "в атаку напролом".начинай постепенно, типа вокруг да около, и если почувствуешь что она начинает "давать слабину" слегка намекни что ты очень сильно хотел бы вернуть отношения что плохо одному и все такое. если все таки и правду считаешь что стоит попытаться вернуть отношения - желаю удачи!!!!)))