Эльмира Асаналиева

стоит ли, пытаться его вернуть?

Олег Симкин

захочет сам вернется. . уважайте себя..

Наталья Чахалова

Сложно содержательно ответить на вопрос, не зная всех деталей. Но я считаю, что за свое счастье надо бороться, а не ждать у моря погоды. Где то прогнуться, где то уступить. Уступая в малом, выигрываешь в большем.

Мария Рыжик

Слёзы больше не
прозрачные, Слёзы
больше
не солёные, Текут реки
ало-
красные, Сладко терпко обожжённые. Жизнь, одно
хитросплетение. - То топор,
то нож за пазухой, Над
влюблёнными глумление.
Соль на рану
чёрнострашную. Разбежаться б до исхода
сил, Закричать, хватило б
голоса. Задержаться до
падения, В обманувшей
невесомости.. . Потерпи немного. Всё встанет на свои места само собой.

Алексей Шерстюк

если тебе нужен, определенно стоит

Юлия Попова

Нет! Если мужчина захочет он сам вернется.

Дашунька Свешникова

Если человек не хочет вернуться, то возвращать его не стоит, поверь)

Виталий Иванушкин

нет не стоит. я вернула но через год мы все равно сейчас расстаемся. И сейчас больнее чем было год назад.

Игорь Таликов

Разорванные отношения без узла не свяжешь...

Данил Тарасов

Нет. Он этого не оценит. Девушки не ценят когда их хотят вернуть, парни тоже не ценят. В общем это пустая трата времени все.

Алтын Касымбеков

насильно мил не будет. он сам захотел того чтобы вы расстались.

Shurik Vohidov

Стоит, если есть любовь!!!

Анастасия Гусейнова

Смотря что у вас произошло.

Сергей Герасимов

он сам Вас вернет. особенно когда он для Вас перестанет быть навязчивой идеей

Ренат Мухаметжанов

выход есть всегда главное его найти

Татьяна

все обязательно сбудется, стоит только расхотеть)))) - Фаина Раневская