Алена Жигалкина

можно ли вернуть отношения ..и пытаешься. . если мужчина не хочет этого...? как доказать или повлиять ...убедить...

Вадик Павленко

Ничего ты сама не вернешь, если он этого не хочет

Светлана Солопова

Я бы поставила вопрос по-другому: "Можно ли сделать так, чтобы мужчина сам захотел вернуть отношения". Я бы из этого вопроса сделала цель, даже если парень мне больше не нужен. 🙂
Все возможно. Но разговоры тут не помогут. Мужики вообще болтать не любят. Возьми паузу и изменись и внешне и внутренне. Только с этого и надо начинать. А дальше смотри, как он на тебя реагирует. Дерзай!

Лидия Гольцева

можно.... если сможете.... на какое то время уйти в "тень"....не общаться либо отвечать да нет. Вообщем представьте себе улитку. как в панцире никаких высказываний упреков убеждений. Он все равно думает по другому. Никаких обид только "Да" или "Нет".Попробуйте помогает проверено

Ирина Нилова

Если один не хочет то ничего хорошего из этого не выйдет...

Татьяна Лебёдкина

Можно, если умеючи...

Евгений

Не стоит, ПОВЕРЬТЕ!

Тимофей Мешков

все зависит от мужчины в данном случае... если податливый возможно и вернете

Александр Цельбель

Ответ Даши и плюс время покажет и расставит всех по местам.

Татьяна Быкова

Все зависит от людей.
Если человек не хочет - его не заставить.
В отношениях как правило любит один, а второй пользуеться делая вид что тоже любит, возможно думая что любит так как ему нравится быть любимым.
Любовь бывает чаще всего на экране телевизора или на мониторе компьютера.
В реальной жизни ее встретить очень сложно.

Анна

Вы можете все вернуть, вы же женщина.