Екатерина Мельникова

Стоит ли пытаться вернуться на прошлую работу?

Уволилась недавно с новой работы (проработала буквально неделю) , теперь в поисках новой. Вот думаю может позвонить туда, откуда уволилась и попроситься назад? просто боюсь не найти лучшее место.

Елена Лагуткина

Шестерка Мечей.
Перевернутая карта.
В интерпретации с вашим вопросом, карта говорит о том, что вы будите вынужденны вернуться на эту работу из за давления на вас домочадцев.

Илья Рабенко

Скажу одно мозгами думать нужно.

Марина Аникина

Возвращаются только неудачники.